1 Отредактировано morzh79 (11-02-2021 13:33:27)

Тема: Водное путешествие по Верхней Волге от озера Селигер и по рекам Алтая

Некоммерческое предложение для любителей сплавов по рекам.
30 мая начинаем от Озера Селигер, которое богато на множество исторических достопримечательств и шикарной уникальной природой.
1 июня входим в Реку Селижаровка, 2 июня впадаем в ещё небольшую Волгу, с условными (для Волги) порогами, пейзажами природы и маленьких деревень. На стоянках гитара, походная баня, походная кухня и конечно костёр и рыбалка. Маршрут не требует специальной подготовки.
31 мая - город Осташков
1 июня - Нижние Котицы
2 июня - Селижарово
3 июня - Большая Коша
5 июня - Ельцы
9 июня - город Ржев

Продолжительность маршрута от 4 до 12 дней, в зависимости сколько вы можете посвятить времени этому событию
(есть удобные сходы с маршрута).
Большая часть общего снаряжения есть в наличии. О личном снаряжении расскажу подробно при запросе.
Деньги потребуются только на дорогу туда и обратно и на питание (примерно до 500 рублей в день с человека).
Дополнительное плав средство есть, могу поделиться (бесплатно) при условии самостоятельной её транспортировки.
Подробнее всё расскажу при личном общении.

https://baydarkin.ru/forum/uploads/images/10821/bc3e91543c0d73988a801651c155bb88.jpg

После прибывания в Тверской области, планируем посетить Алтай.

89296315526

2

Re: Водное путешествие по Верхней Волге от озера Селигер и по рекам Алтая

Доброго времени суток всем! Я на байдарках новичек. Мне 59 лет. Большее время проживал в ЯНАО и ХМАО сейчас живу в Иваново. Есть желание влиться в коллектив водников с опытом прохождения водных маршрутов. ( Есть не большой опыт 4 года на моторной лодке наОби) Байдарку мою еще делают. Заказал в Тайм Триал Вега1 думаю к маю будет готова.

3 Отредактировано morzh79 (19-02-2021 03:36:13)

Re: Водное путешествие по Верхней Волге от озера Селигер и по рекам Алтая

IVAN61.37 пишет:

Доброго времени суток всем! Я на байдарках новичек. Мне 59 лет. Большее время проживал в ЯНАО и ХМАО сейчас живу в Иваново. Есть желание влиться в коллектив водников с опытом прохождения водных маршрутов. ( Есть не большой опыт 4 года на моторной лодке наОби) Байдарку мою еще делают. Заказал в Тайм Триал Вега1 думаю к маю будет готова.

Здравствуйте. Новичков берём на Волгу (на Алтай не рискую). С удовольствием будем видеть в наших рядах. Есть сообщество ВК и группа в Ватсапп. За подробностями просим связаться 8-929-631-55-26