1

Тема: Шкура для Таймень -2

Доброго всем дня
Ребята , выручайте
пришла пора менять брезентовую шкуру на моём родимом Таймен-2 , на новую шкуру ПВХ.
Начал смотреть что где есть .
Не скажу что прям  много много производителей , но точно больше 3.
Помогите выбрать , у кого лучше?
в приоритете конечно же качество.

заранее благодарю

2

Re: Шкура для Таймень -2

Не знаю насколько моя информация поможет.
В компании есть Т-3 с ПВХ от Тритора и Т-2 с ПВХ от QRShop. Разница в качестве материала и исполнения огромная. У Тритона материал плотнее (на ощупь сложно сказать, но учитывая, что QRShop заявляют 700 и 900 г/кв.м, то у Тритона плотнее), строчки ровнее, леи проклеены существенно лучше, ручки для переноски вклеены и вшиты. QRShop в этом плане как-то не порадовал. Ну и Тритоновская шкура натягивается без складок и ровно.
Если интересно, то на неделе могу сделать детальные фото обеих шкур.

3 Отредактировано Sumrak (10-08-2020 12:28:58)

Defraktor пишет:

Доброго всем дня
Ребята , выручайте
пришла пора менять брезентовую шкуру на моём родимом Таймен-2 , на новую шкуру ПВХ.
Начал смотреть что где есть .
Не скажу что прям  много много производителей , но точно больше 3.
Помогите выбрать , у кого лучше?
в приоритете конечно же качество.

заранее благодарю

В своё время заказывал здесь: http://www.splav350.ru/ru/bskin.html
10 лет полет нормальный. Видел и помогал собирать недавно две тритоновского пошива. Сшито вроде, качественно, но что-то с размерами у обеих не так. Еще заметил, что на них под штевнями есть шов. Снаружи он конечно леей заклеен, но на моей швов в этих местах нет.

4

Norman пишет:

Не знаю насколько моя информация поможет.
В компании есть Т-3 с ПВХ от Тритора и Т-2 с ПВХ от QRShop. Разница в качестве материала и исполнения огромная. У Тритона материал плотнее (на ощупь сложно сказать, но учитывая, что QRShop заявляют 700 и 900 г/кв.м, то у Тритона плотнее), строчки ровнее, леи проклеены существенно лучше, ручки для переноски вклеены и вшиты. QRShop в этом плане как-то не порадовал. Ну и Тритоновская шкура натягивается без складок и ровно.
Если интересно, то на неделе могу сделать детальные фото обеих шкур.

Спасибо за ответ
я по изучаю обе шкуры в инете , потом наверно обращусь для уточнения