Тема: Стрингера и замки новые для Тайменя делаем и продаём. Ищу магазины.

Добрый день любителям байдарок.
        Моё настоящее имя - Дмитрий, я из Нижнего Новгорода.
        Два года назад мои друзья столкнулись с проблемой отсутствия запасных стрингеров с замками для байдарок "Таймень", которые сняты с производства.
        После эмоциональных бесед о ценах на предлагаемые замки было принято решение о попытке изготовить их своими силами.
        После года подготовительных работ получились замки, которые немного лучше родных (переходные втулки точёные, выточены из более толстого материала).

Цены получились выше, чем на заводе, но гуманнее, чем другие предложения на Б/У детальки.

Проблема получилась в том, что многие специализированные магазины отказываются закупать эти зап. части под разными предлогами. В родном Нижнем Новгороде заботливые магазины найти удалось, а в Москве и других городах - нет!

Вопрос и предложение заинтересованной общественности: если хотите иметь в своём городе стрингера и замки
по доступным ценам, то подберите себе самый душевный магазинчик, и убедите его руководителей принять соответствующие меры.

Мы можем выслать и по почте, но эта почтово-банковская процедура занимает несколько дней, для 1-2 деталек это обидно. Время перед походом течёт быстро!

Соображения о душевных магазинах интересно обсудить здесь.

Думаю, что администратор не будет возражать скучные-деловые вопросы переправить по КОНТАКТАМ сайта stringer-nn.ru или ко мне на почту: semenov.dk@gmail.com

Привожу краткую выписку с сайта  stringer-nn.ru

stringer-nn.ru

Основное направление нашей работы это производство запасных частей для наиболее массовых отечественных байдарок Таймень-2 и Таймень-3.

Товар                                                   Цена
Привальный брус средний (с замком)    500 руб
Стрингер средний (с замком)                    500 руб
Привальный брус средний                  250 руб
Стрингер средний                                    250 руб
Стрингер                                              300 руб
Привальный брус                                300 руб

Фото
Система скидок
Сумма заказа (руб)    Скидка (%)
1000    5
2000    10
4000    15
8000    20
16000    25

Контакты

Заказ по телефону (с 10:00 до 16:00): +7(920) 0781508
Заказ по Email: order@stringer-nn.ru
Доставка
Доставка по Нижнему Новгороду 70 руб ...

В другие города России вышлем нашу продукцию удобной для Вас транспортной компанией, курьерской службой или почтой.

2

Re: Стрингера и замки новые для Тайменя делаем и продаём. Ищу магазины.

1н стрингер замковый можно заказать почтой?