1

Тема: Ищу группу с детьми на первые майские

Ищу компанию для сплава с детьми на первые майские праздники с 1 по 5 +- день. Нас трое, м+ж и сын 11 лет на двух Хатанге и Викинге. В приоритете детская компания для сына. Сплав, желательно, не категорийный, ну максимум до 2кс для развития. Желательно с лёгкой заброской на поезде. Водный опыт-обычные Киржач, Пра, Лух, реки и озёра севера Архангельской области, Боярское-Энгозеро. Пишите, обсудим варианты. По сроками можем двигаться на пару дней

2

Re: Ищу группу с детьми на первые майские

Звучит интересно, но увы мы на майские приглашены с чадом на свадьбу. Поиск попутчиков с детьми для нас актуален, может как нибудь в другой раз, в сентябре например. Давайте не теряться, у вас координаты есть? smile

3

DV пишет:

может как нибудь в другой раз, в сентябре например. Давайте не теряться, у вас координаты есть? smile

В сентябре только на пвд. А так, следующий водный поход с27 июля на 2 недели. Пишите на vladimir.tareev@icloud.com

4

Vman пишет:
DV пишет:

может как нибудь в другой раз, в сентябре например. Давайте не теряться, у вас координаты есть? smile

В сентябре только на пвд. А так, следующий водный поход с27 июля на 2 недели. Пишите на vladimir.tareev@icloud.com

Я вам написал сообщение в почту. У меня тоже периодически подобный вопрос, моей дочке почти 10 лет. (точнее будет 10 лет только в июне) А какие у вас планы на вторые майские? И на летние праздники (неделя в связке с 12.06)

5

suraevvv пишет:

Я вам написал сообщение в почту.

Написал ответ, посмотрите почту, пожалуйста. Вкратце, интересный вариант на первые майские. Я бы поучаствовал. На вторые есть вариант сходить на Ворю Угру.