1

Тема: отдам

отдам рассыпуху костей для Салюта
Жалко выбрасывать....т.980 513 08 21 Александр

2

Re: отдам

Александр, укажите город в котором вы находитесь!

3

Кстати, да. Какой город? Я тут тоже думаю, что с салютом делать. Толи продать, толи восстановить.
У моего один кильсон поломан и так еще по мелочи.

4

Купил за недорого и восстанавливаю Салют3, кильсон гнилой, стрингера есть не все, передний блок штевня требует восстановления. Буду рад любым запчастям. г. Москва. 8-916-347-50-53, Михаил.

5

kakoy to пишет:

Купил за недорого и восстанавливаю Салют3, кильсон гнилой, стрингера есть не все, передний блок штевня требует восстановления. Буду рад любым запчастям. г. Москва. 8-916-347-50-53, Михаил.

Приезжайте к нам в цех (мастерская ФМК) , какие-то салютовские кости вроде бы есть , отдадим smile

6 Отредактировано kakoy to (22-05-2015 08:24:44)

Vld пишет:
kakoy to пишет:

Приезжайте к нам в цех (мастерская ФМК) , какие-то салютовские кости вроде бы есть , отдадим smile

Хорошо, приеду. В выходные работаете? К кому обратиться в самой мастерской? Адрес - Бронницкая д.1?

7

извините, что не всем ответил...не заходил в инет, поэтому и давал номер телефона.... всё отдал)))

8 Отредактировано kakoy to (24-05-2015 19:19:19)

alexcut пишет:

извините, что не всем ответил...не заходил в инет, поэтому и давал номер телефона.... всё отдал)))

Огромное спасибо alexcut! Теперь мой салют в полном комплекте и скоро сойдет со стапеля!

9

Думая тему можно и нужно закрыть?

10

Кости для Салюта нашли своего владельца, тема закрыта.