1

Тема: Ищу компаньонов для сплавов и водных походов. СПб и Ленинградская обл.

Сам новичок в байдарочном деле, имею одноместную байдарку Смена-1. Среди друзей и знакомых единомышленников нет. Хочется найти компанию для прогулок и сплавов по Санкт-Петербургу и ближайшим рекам в радиусе 100 км(+/-). Мне 38 лет, без вредных привычек.

Re: Ищу компаньонов для сплавов и водных походов. СПб и Ленинградская обл.

Evgen_79 пишет:

Сам новичок в байдарочном деле, имею одноместную байдарку Смена-1. Среди друзей и знакомых единомышленников нет. Хочется найти компанию для прогулок и сплавов по Санкт-Петербургу и ближайшим рекам в радиусе 100 км(+/-). Мне 38 лет, без вредных привычек.

Добрый день!
Прикупил морской каяк. Теперь такая же проблема - найти единомышленников. Можем объединиться.
Мне 45 лет. Без вредных привычек.

3

Добрый день. Игорь. 65 лет. Без в.п. Есть Варвар 340 и всё снаряжение. Для начала можем рассмотреть 2 варианта.                       
Первый: сплав по р. Оредеж от Мины до Нестерково. (65 км).
Второй: сплав по р. Луга от Жельцы до Порхово (125 км).
Если осилим, можно начать аккуратно осваивать Ладожские Шхеры.

4 Отредактировано Андрей170 (12-03-2019 22:24:13)

Evgen_79 пишет:

Андрей, мне 48. Самодельная байдарка, готов присоединится к вашей компании.

5

компания на "матрасах" два "одиссея-370" и "большой бродяга", есть кое-какой опыт, осваиваем технику и речки. нам по ~40+/-. в/п имеются smile собрались на р. капша от ребовичей до усть-капши, с 1 по 4 на одиссеях