Тема: Что за плавсредство?

Увидел в инете такое фото, на чём они плывут кто знает? Типа а-ля доска от виндсерфинг?

http://s018.radikal.ru/i528/1602/9e/449bd001e011.jpg

2 Отредактировано Emma (25-02-2016 11:48:14)

Re: Что за плавсредство?

А фиг его знает, как это называется по-русски. И вообще, зачем оно нужно. Просто, вот такое пляжное развлечение. Пишут, его придумали на Гавайях. На английском - SUP board, доска для гребли стоя (SUP так и расшифровывается, stand up paddle, грести стоя).

Загадочная для меня вещь. Я бы на неё поставила сиденье поудобнее. smile Но на море на этой штуке можно заниматься серфингом, немножко. Это проще, чем настоящий серфинг.

3

Вспоминаются венецианские гондольеры smile

4

Emma пишет:

А фиг его знает, как это называется по-русски. И вообще, зачем оно нужно. Просто, вот такое пляжное развлечение. Пишут, его придумали на Гавайях. На английском - SUP board, доска для гребли стоя (SUP так и расшифровывается, stand up paddle, грести стоя).

Ну на Гавайях наверное можно по размяться на такой доске, но вот сплавляться на ней по реке да ещё и стоя мне кажется совсем не комильфо.А судя по рюкзакам у туристов, они не на полчаса решили выйти по кататься. Интересно на сколько их так хватит? :-)