Тема: Новичок

Всех приветствую! Прошу принять в ряды любителей водного туризма. Ищу возможности правильного знакомства с миром байдарок, туризма и так далее. Абсолютный новичок в данной теме. Нуждаюсь в знакомстве с опытными любителями для освоения техники и навыков хождения на байдарке. Живу в Москве ЮЗАО - ЮГ (Северное Бутово). 28 лет, физическая подготовка нормальная (зимой лыжи, летом велосипед+немного горы) есть практически все личное снаряжение для туризма (палатка, спальник+коврик, одежда, посуда+горелка). Адекватен и доброжелателен - с людьми схожусь легко. Байдарку мне могут выдать на время - маринка 2ка, но я ни разу не собирал, не ходил и даже не сидел в плав средстве. Жилета нет, но смогу арендовать. Очень буду рад возможности выбраться 16-17 июня или другие выходные для обучения технике и теории. Авто есть - городской хэтчбэк. Из нюансов: не очень бы хотелось ехать от Москвы далеко чтобы барахтаться у берега, а на начальном этапе иначе никак полагаю. Спасибо за внимание и надеюсь на добрый совет)

Re: Новичок

10 - 12.06.2018 можем взять в ПВД по Дубне. Маршрут Нушполы - Вербилки тел 8-985-962-15-45