Тема: Писта 2015 (Большая вода)

[video (flash player not installed)]

Отредактировано ВладиМир (20-08-2015 08:27:14)

2

Re: Писта 2015 (Большая вода)

Офигеть. Хорошая водичка. Лайк.

(Смотрела, правда, без звука, на работе.)

4

Крутые пороги.
По самому видео -  имхо, затянуто немного,
но с интересом посмотрел, спасибо!

сократил,как мог,если б носовую камеру не прое...ал ,еще больше было б, вот завершение похода ,очень интересное было.....думаю ,как бы все закруглить,мы еще два дня по Питеру болтались,думаю его вообще отдельно,как нибудь фильм сделаю.....очень все там красиво.

6

Каркасник на таких порогах выглядит как корова на льду. Там где надувастики влегкую проскакивают, удержать длинный каркасник стоит неимоверных усилий. На такие пороги или надувастик, или бурноводный каяк только.

Все равно несколько порогов пройдя на Таймени (каркаснике),я кайфанул,от жескости управления ,немного очковато   smile ,жаль ,что снять было некому ,она (байда) реагирует более четко .....как то так ,но адреналин прет smile .

Отредактировано ВладиМир (27-08-2015 20:29:27)

сделал несколько видеодневников ,попробую скинуть ,на пробу ,может будет интересно .

9

ВладиМир пишет:

Все равно несколько порогов пройдя на Таймени (каркаснике),я кайфанул,от жескости управления ,немного очковато   smile ,жаль ,что снять было некому ,она (байда) реагирует более четко .....как то так ,но адреналин прет smile .

Я пока на своем 5-метровом каркаснике не лезу на такие пороги, хотя немного меньшие проходил, адреналину действительно хватает. Может на двойке чуть проще с управлением, но одному тяжело крутить пятиметровый жесткий корпус, да еще и груженный под завязку.

Вот и окончание нашего похода,думаю,завершающая часть будет многим неинтересна,но может среди посетителей сайта будут люди с кем мы повстречались на маршруте,всем им большое спасибо .....за помощь,за общение ......много ходит хороших людей !

Отредактировано ВладиМир (30-08-2015 10:17:17)