Тема: Тележка для перевозки байдарки ШУЯ...

Уважаемые! Дней 10 назад я писал уже, что ума не приложу, на чём (на какой тележке) возить байдарку (байдарка принадлежит сыну, и я хотел бы создать ему комфорт при перевозке)... Тогда я ещё не знал, как она называется, а также её тип.
Алекс спросил меня про тип "судна". Я ответил (со "ссылками" на рекламу) и подсказал, где я видел то китайское изделие, которое мне по размерам подошло бы...
   После этого вся переписка "пропала"... Думаю, меня "зачислили" в "скрытую рекламу"... (?)
НО НУЖДА-ТО У МЕНЯ ОСТАЛАСЬ!
--
Подсобите! - Пабло

2

Re: Тележка для перевозки байдарки ШУЯ...

Просто ваш вопрос в том изложении никак не мог получить конкретного ответа. Как и в нынешнем.
Бессмысленно писать "первая картинка в седьмом ряду, шестая ссылка по запросу...": поисковик всем может показывать разные картинки и ссылки (в зависимости от региона и личных интересов), ширина и количество рядов зависит от монитора и т.п.
Не знаете конкретную модель или название фирмы-производителя? - Хотя бы вставьте здесь (в сообщении на форуме) картинку с этой конкретной тележкой (вы ведь просили именно конкретную, а не любую подходящую или что-то изменилось?). Ссылки новым пользователям оставлять запрещено правилами, к сожалению. А вот картинки не возбраняется.

Отредактировано a1ex (24-08-2018 18:05:24)

3

Китайские изделия в массовом количестве водятся на Алиэкспресс.
Кто этого не знает?! Но есть и российские.
По запросу "тележка для каяка" находится куча разных.
Берете первый понравившийся интернет-магазин и там покупаете.
Тема какая-то реально бессмысленная..

4

Slava пишет:

Китайские изделия в массовом количестве водятся на Алиэкспресс.
Кто этого не знает?! Но есть и российские.
По запросу "тележка для каяка" находится куча разных.
Берете первый понравившийся интернет-магазин и там покупаете.
Тема какая-то реально бессмысленная..

========
Уважаемый Слава!
НИ ОДИН ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН (включая Али-Экспресс) после моего просмотра и попытки уточнить параметры ИЛИ ХОТЯ БЫ ЦЕНУ, не даёт мне ответа...
По запросу "складная тележка для перевозки байдарки" выскакивают десятки вариантов, но меня интересует тот, где НА ОДНОЙ КАРТИНКЕ присутствуют 3 изображения: в собранном рабочем виде, в сложенном и... сложенная тележка с 2 "отстёгнутыми" колесами... Там же надпись seekajak.ch ...600 х 450.
Но КАК она называется и сколько стоит, не указано... Непонятно, куда писать и звонить... Когда пытаюсь заказать, выскакивают кулеры и т.п.
Подсобите "чайнику" по имени Пабло...

5

a1ex пишет:

Просто ваш вопрос в том изложении никак не мог получить конкретного ответа. Как и в нынешнем.
Бессмысленно писать "первая картинка в седьмом ряду, шестая ссылка по запросу...": поисковик всем может показывать разные картинки и ссылки (в зависимости от региона и личных интересов), ширина и количество рядов зависит от монитора и т.п.
Не знаете конкретную модель или название фирмы-производителя? - Хотя бы вставьте здесь (в сообщении на форуме) картинку с этой конкретной тележкой (вы ведь просили именно конкретную, а не любую подходящую или что-то изменилось?). Ссылки новым пользователям оставлять запрещено правилами, к сожалению. А вот картинки не возбраняется.

=====
Уважаемый Алекс!
НИ ОДИН ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН (включая Али-Экспресс) после моего просмотра и попытки уточнить параметры ИЛИ ХОТЯ БЫ ЦЕНУ, не даёт мне ответа...
По запросу "складная тележка для перевозки байдарки" выскакивают десятки вариантов, но меня интересует тот, где НА ОДНОЙ КАРТИНКЕ присутствуют 3 изображения: в собранном рабочем виде, в сложенном и... сложенная тележка с 2 "отстёгнутыми" колесами... Там же надпись seekajak.ch ...600 х 450.
Но КАК она называется и сколько стоит, не указано... Непонятно, куда писать и звонить... Когда пытаюсь заказать, выскакивают кулеры и т.п.
Подсобите "чайнику" по имени Пабло...

6

Подозреваю, что речь об этой телеге. Eckla Foldy
Она же (судя по надписи seekajak.ch) уже встречалась в обсуждении на форуме в общей куче тут. Напишите владельцу - Alexsan. Подробнее расскажет, если появится и вам что-то еще интересно, кроме того, что уже есть про нее на форуме.
Стоит 165 евро (минус тамошний НДС + доставка, если они еще сюда доставляют...). Ссылка

Отредактировано a1ex (24-08-2018 23:16:29)

7

Уважаемый Алекс, СПАСИБО ВАМ!
Теперь хоть буду знать название модели и куда писать-звонить...
Значит, немецкая телега.... 165-169 евро...
А почему же в Алиэкспрессе фигурирует как китайская...?
--
Ну, буду освежать немецкий яз.
--
Пабло

8

Пабло пишет:

А почему же в Алиэкспрессе фигурирует как китайская...?

Может китайцы уже наделали аналогов? Я пока не встречал...