1

Тема: новая Таймень-2 с новой ПВХ оболочкой

Таймень-2 с новой ПВХ оболочкой , Железо советское без эксплуатации, вёсла в комплекте  - 33000 руб.
Байдарка реально новая.
тел. 8 985-072-3363, Николай.
в Москве, м.Киевская

Отредактировано vtoroy (30-05-2017 13:12:39)

2

Re: новая Таймень-2 с новой ПВХ оболочкой

Байдарка ещё в продаже.

3

vtoroy пишет:

Железо советское без эксплуатации

Железо без эксплуатации? Советское? Однако шкура новая, а спинка треснута... Не хорошо, во время продажи говорить не правду.  Плюс фото с шплинтами и паспортом уже встречалось с другим объявлением..не вашим.

4

VK пишет:

Плюс фото с шплинтами и паспортом уже встречалось с другим объявлением..не вашим.

Ссылочку на другое объявление с этим фото паспорта будьте добры предоставить.

5

Slava пишет:
VK пишет:

Плюс фото с шплинтами и паспортом уже встречалось с другим объявлением..не вашим.

Пожалуйста, https://www.avito.ru/moskva/vodnyy_tran … _614403184

6

Slava пишет:
VK пишет:

Да и вот на здоровье ещё, с другой станцией метро и телефоном https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otd … 1099277685
и напоследок фото этой байдарки из объявления в Екатеринбурге  https://www.avito.ru/ekaterinburg/sport … _938812354

7

Объявление из Екатеринбурга на Авито размещено явно позже чем объявление на Байдаркине.
Московские объявления на Авито размещены раньше чем объявление на Байдаркине.
Но, так как в фотках, размещенных на Байдаркине, нет логотипа авито, можно сделать вывод что автор фотографий - один и тот же человек.
Однако в том, что один человек дал несколько объявлений на авито на разные номера телефонов - это проблема авито.
Но, по факту, я не вижу ничего криминального.

8

Slava пишет:

Объявление из Екатеринбурга на Авито размещено явно позже чем объявление на Байдаркине.
Московские объявления на Авито размещены раньше чем объявление на Байдаркине.
Но, так как в фотках, размещенных на Байдаркине, нет логотипа авито, можно сделать вывод что автор фотографий - один и тот же человек.
Однако в том, что один человек дал несколько объявлений на авито на разные номера телефонов - это проблема авито.
Но, по факту, я не вижу ничего криминального.

А кто сказал про криминал? Моя притенения к автору была в том, что писать о том что железо с советского времени без эксплуатации это не честно, поскольку объективных фактов подтверждающих данное утверждение нет, а вот косвенные факторы говорящие об обратном присутствуют: треснутая спинка и новая шкура. И паспорт о котором изначально  вы спросили но умолчали в своих выводах явно тиражирован. А кто у кого комуниздит фото это проблема продавца а не покупателя. Да и к вашему ресурсу у меня нет претензий, поэтому я писал не вам а автору поста.