Тема: Одежда ребёнку для сплава

Добрый день. Летом, с сыном, 9 лет, планируем на Поньгому, ну и по морю до Рабочеостровска. Вот и озадачился, во что одеть его. В неопрен, что то не охота, но если ни чего не придумаю, то придётся, а хотелось бы приобрести что то , типа каякерской куртки, и штанов. Подскажите, где такое можно купить, или хотя бы заказать пошить. В нашем городе, это не найти с огнём, да и в Воронеже, то же нет.....

2

Re: Одежда ребёнку для сплава

Здравствуйте. Думаю самый вариант - Декатлон. Придется правда съездить и померить.
Под них конечно одеть не тонкий флис, лучше толстый. Точнее в зависимости от типа судна и погоды. Толстый флис для опендека.
Есть у Декатлона доставка через до пунктов выдачи, но в Россошь вроде нет их. Смотрите на сайте.
С размерами угадать трудно. Я не раз заказывал через сайт несколько размеров с доставкой до магазина, ехал 2 часа, мерил и выкупал нужный размер. Но теперь правда я узнал что через пункты выдачи есть возврат - не надо ехать далеко.

3

Одежду без примерки плохо покупать...
Где жмет, а где трёт, по фотографии не определишь..

А про Декатлон, совсем забыл, бываю в Воронеже, хоть и нечасто, но бываю......А лодка будет Хатанга-Трэвэл, получаю через неделю....